Зачем нужен английский

Социум, общение и понимание - это довольно тесные понятия. При общении с человеком важно понимать его мысли и намерения. Важно понимать о чем он хочет вам сказать и что хочет донести до вас, на родном языке сделать это довольно просто, ты как рыба в воде. На иностранном языке это не так легко.

Владеть вторым языком, значит владеть второй душой — Карл Великий

Общение на английском

Без общения мы одиноки, мы не делимся информацией и также мы её не получаем, а это очень важно в жизни. Зная большое количество языков - ты наделён огромной возможностью получения информации в другой стране. Это очень поможет тебе быть в курсе всех событий, участвовать в каких-то важных решениях страны или просто делиться информацией, которую ты получил . Не зная языка в другой стране ты - чужой, ты даже чувствуешь себя чужим, так как вокруг все понимают друг друга и свободно общаются, а ты понимаешь только некоторые слова и совсем неспособен ответить или принять участие в разговоре.

Английский язык довольно часто используется как общественный язык. То есть, если ты русский, а тебе необходимо узнать что-то в Турции или Германии, то ты свободно и уверенно можешь начать разговор по-английски, и знаете, я уверена, что вам ответят. Этот язык изучают почти все, то есть стараются не пропускать возможность чувствовать себя уверенно в незнакомом месте. Люди, которые довольно часто путешествуют, замечают, что тебе не очень важно учить все языки стран, где ты собираешься отдохнуть, стоит просто напросто знать английский и тебя уже поймут  ! В социуме это очень важно, образованные люди необходимы в других странах . 

Курсы английского языка

Благодаря курсам Английского языка Giant English Chisinau для меня английский язык теперь - это легкость и возможность донести до иностранного человека свои желания. Это помощь и большая уверенность в себе. Язык придаёт ясность и понимание между людьми разных национальностей. Язык это то, что нужно тебе, ведь ты хочешь понимать людей не только своей национальности, но и всего мира! Так быстрей же иди и начни учить английский! Не теряй же времени и просто начни этот полезный для тебя путь !