Если вы учились на одном из курсов ”Giant English”, то вы определенно довольны достигнутыми прогрессом, и вы уже думаете о том, как максимально долго сохранить новый уровень английского языка. Ну, есть несколько методов.

Мы делимся с вами некоторыми практическими советами, которые помогут вам после завершения наших курсов , так что наслаждаетесь знаниями, полученными в это время.

  • Новости на международных сайтах на английском языке.

  • Мы постоянно подключены к технологии, и наш набор информации бесконечен. Добавьте в свою ежедневную информационную рутину некоторые международные новостные платформы, в любой области которая вас интересует: спорт, музыка, политика и др. Таким образом, вы будете продолжать практиковать свои навыки чтения и понимания, и вы будете запоминать самые часто используемые выражения и слова, не прикладывая больших усилий.

  • Книги на английском языке.

  •  Из одной и той же категории, что и советы в пункте 1, чтение английских книг поможет вам улучшить свой словарный запас и развить свою память. Также большинство популярных книг имеют английскую версию. Не останавливайтесь если столкнулись с словами, значение которых вы не понимаете в словаре. Читайте дальше, и вы увидите, что в большинстве случаев значение неизвестных слов происходит из контекста. Более того, по мере того, как они повторяются, они запомнятся вам, и вы начнете легко использовать их в обычном общении.

  • Фильмы с английскими субтитрами.

  • Согласитесь, иногда ритм в дискурсе актеров может быть запутанным для не носителей языка, поэтому лучшее решение смотреть любимые фильмы с субтитрами на английском. Таким образом: с одной стороны, вы практикуете слушание и понимание навыков, а с другой стороны, вы практикуете грамматические знания.

  • Используйте онлайн платформы или телефонные приложения.

  • Вы можете поддерживать знания, с помощью онлайн платформ и приложений для телефона. Одной из наших рекомендаций является Duolingo, где вы можете выучить новые слова, но и проходить разные тесты. Но это не единственное решение, поскольку в Интернете доступны множество видеоклипов на всем знакомом сайте YouTube.

Последнее, но не менее важное, новые курсы ”Giant English”. Практика - это ключ к успеху, когда дело доходит до иностранных языков, и для того, чтобы сохранить свои знания, вы должны практиковаться регулярно. Когда вы чувствуете, что вам нужно поддержать имеющиеся знания, или хотите перейти на другой уровень, мы будем рады видеть Вас снова у нас!